Регистрация
Киного » Сериалы » Извозчик
Извозчик
1 сезон 1-12 серия
смотреть онлайн
Россия, 2024,
  • Режиссер:
    Сергей Краснов
  • Продюсер:
    Наталья Парамонова, Игорь Ренард-Кио
18 май 2026, 15:39
2026-05-18T15:39:08+03:00
  • Актеры:
    Евгений Миллер, Мария Пирогова, Глеб Шевнин, Александр Матросов, Марина Коняшкина, Иван Шибанов, Сергей Варчук, Олег Кныш, Денис Панкратов, Сергей Вагин
  • Жанр:
    боевик
  • Качество: HDTVRip
7.9
Голосов: 86

Юрий Алданов, опытный сыщик с пятнадцатилетним стажем в УГРО, расследует заказное убийство и наталкивается на рейдерскую группировку, возглавляемую замначальником СОБРа Ильиным, известным своими связями. Алданов собирает материалы против Ильина, но вскоре оказывается за решёткой — в его машине находят пакет с наркотиками. Его жена, хоть отношения у них давно натянутые, решается продать их квартиру, чтобы выручить деньги для условно-досрочного освобождения. Однако вскоре она начинает роман с адвокатом Лебедевым и бросает мужа. После выхода из тюрьмы Юрий вместе с Анной, бывшей женой крупного бизнесмена, открывает фирму по грузоперевозкам. Параллельно они пытаются раскрыть старое дело о заказном убийстве. Может ли сыщик, пытаясь начать всё заново, вновь попасть в ловушку?

Смотреть онлайн "Извозчик" бесплатно


Плеер 1 Плеер 2 Трейлер
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) пользователей новые серии и качество добавляем раньше!
7.9
Голосов: 86
68 18
Зарегистрируйся - и часть рекламы пропадёт!
Смотреть Извозчик – захватывающая история, которая покорит ваше сердце!Новость которая подарит вам незабываемые эмоции. Добавлено 18-05-2026, так что не упустите шанс насладиться свежим контентом прямо сейчас на Киного!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии
Напишите комментарий от 20 знаков и получите +5 к карме ❤️
Кратко выразите свои эмоции от просмотра
Гoсть
Гoсть
26 мая 2026 21:56
Крайне противоречивые впечатления. С одной стороны снято неплохо, сюжет бодренький, актёры неплохие. Но... Сюжет хоть и бодрый, но и тухлый при этом. Тоску нагоняет. Актёры хоть и не плохие, но нелепость отдельных сюжетов просто не вытягивают. Ну и откровенная туфта в кадре... Ну хотя бы эпизод с заменой колеса. Это что было вообще?! Этож как нужно неуважать своего зрителя, что бы так снять простую сцену?! А шествие к дому главного зладея?! Ну и конечная разборка, полная штампов и дебилизма - это вообще фиаско. Короче.... Фигня....
Правообладателям